Я выплачиваю алименты бывшей жене но ребёнка я не вижу так как они живут за две тысячи км. могу ли я меньший процент платить?

• г. Волгодонск

Я выплачиваю алименты бывшей жене но ребёнка я не вижу так как они живут за две тысячи км. могу ли я меньший процент платить?

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для уменьшения размера алиментов. Если бывшая жена препяствует вашим встречам с ребенком, обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж - гражданин Германии платит алименты своей бывшей жене на ребенка - гражданинка России. Сколько составляет процент алиментов от его зарплаты. И как долго он должен их платить?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Мы с бывшей женой развелись в 2010 г есть ребенок она подала на алименты на ребенка, выплачиваю, ребенка не вижу, недавно узнал что она сейчас живет с молодым человеком и он обеспечивает и бывшею жену и ребенка, я хочу предложить им на удочерение ребенка, подскажите могу ли я подать в суд на прекращение алиментов? На удочерения ребенка? Если он удочерит ребенка я перестану выплачивать алименты?

Выплачиваю алименты бывшей супруги 4 тысячи и двум детям, какой максимальный прцент могут с мены вычитывать.

Живу с граданским мужем, он платит алименты на 2 детей от бывшей жены, мы собрались рожать ребенка но мы не хотим платить бывшей жене как быть? Так как не уверены что именно на детей эти деньги и идут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте Дело в том, что у меня есть трое детей все они от разных браков первой жене я выплачиваю 25% второй незаконнорожденный ребенок, я ему выплачивать 16 половиной процентов и третьей жене выплачивал 16 с половиной процентов + третья жена подала на меня на алименты на содержание себя и ребенка до трехлетнего возраста. Скажите пожалуйста как мне подать в суд на первую жену и будут ли с двух первых жен учитываться в более маленький процент чем 16 половиной так как жена 3-тья подала на меня на содержание себя и ребенка.

Можно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов? Я плачу алименты 25% от зарплаты. Зарплата белая. Выходит около 15 тысяч рублей я плачу бывшей жене. Ну эта сумма уходит не только на ребенка. Хотелось бы платить именно ту сумму, которая необходима на содержание ребенка, а не на содержание бывшей жены. Можно ли как-нибудь уменьшить размер выплачиваемых алиментов, при этом не меняя место работы с меньшей зп.

Бывшей жене выплачиваю алименты установленные судом 25 процентов на содержание ребёнка. Вторая жена подала на алименты на содержание ребёнка, суд установил 16,5 процентов. В общем, я выплачиваю 41,5 процентов на двух детей, а должно, насколько я знаю, 33 процента. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение