Я выплачиваю алименты бывшей жене но ребёнка я не вижу так как они живут за две тысячи км. могу ли я меньший процент платить?

• г. Волгодонск

Я выплачиваю алименты бывшей жене но ребёнка я не вижу так как они живут за две тысячи км. могу ли я меньший процент платить?

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для уменьшения размера алиментов. Если бывшая жена препяствует вашим встречам с ребенком, обратитесь в суд.