Скажите пожалуйста я могу носить с собой сигнальный пистолет мР-371 без лицензий? Если вдруг остановят полиция что может случится.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я могу носить с собой сигнальный пистолет мр-371 без лицензий? Если вдруг остановят полиция что может случится.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Увы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, я имею травматический пистолет и разрешение, но носит его с собой мои парень. Скажите, если вдруг, не дай бог, конечно, что то случится, какую ответственность я несу?

Скажите могу ли при себе носить обычную пневматику (пистолет) меньше 5. Дж. Если полиция остановит. Что делать? Могут изъять? Спасибо заранее.

Что мне будет если сотрудники полиции нашли у меня сигнальный пистолет мр-371 а так же сертификат на данный пистолет, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу преобрести сигнальный пистолет марки мр 371 нужно ли для его приобретение лицензия?

Я являюсь гражданином Республики Казахстан, могу ли я приобрести на территории РФ сигнальный пистолет. И могу ли я носить его с собой, как средство самообороны.

Что будет если меня остановят сотрудники полиции и обнаружат патроны к сигнальному пистолету мр-371 куплены до внесения закона о запрете патронов к ним и вообще сейчас можно свободно иметь пистолет данного типа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение