Сельсовет отказывает в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по налогам за необитаемый дом с 2007 года

• г. Пермь

Имеет ли сельсовет право не выдавать справку о составе семьи, если не уплачено налогообложение за дом, в котором ни кто не проживает с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконное основание для отказа в выдаче выписки из ФЛС.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли права председатель тсж не выдавать справку (справка о составе семьи)?

Имеет ли сельсовет не выдать справку о составе семьи, потому что не уплачен налог за землю и дом если я замужем и живу в другом месте но там я не прописаны.

Основной квартиросъемщик - Эта фраза встречается в справке о составе семьи. По сути дела это тот на кого выписывают справку и затем перечисляют всех, кто входит в состав семьи. Есть ли различия в бюрократическом названии этого лица или всегда, даже если этот дом в котором проживает вся семья находится в их собственности, в справке указывают Основной квартиросъемщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи. Пришла с сельсовет. Мне выдают справку о всех прописанных в доме в котором я живу. В доме прописано 12! человек. Родственники, некоторые много лет уже проживают в др.городах не выписаны. Что делать? Сельсовет упирается, другой справки не даёт. У меня семья 5 человек. Муж, я и три сына. Зачем мне остальные чужие люди просто прописанные в доме? Но сельсовет упрямо вписывает всех в справку, говорит такие правила. Пожскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение