Сельсовет отказывает в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по налогам за необитаемый дом с 2007 года

• г. Пермь

Имеет ли сельсовет право не выдавать справку о составе семьи, если не уплачено налогообложение за дом, в котором ни кто не проживает с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконное основание для отказа в выдаче выписки из ФЛС.