Армия после операции на позвоночнике

• г. Москва

У меня сколиоз, возьмут ли меня в армию после операции на позвоночнике? Моя почта orry230@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос в том, что сколиоз и операции на позвоночнике не основания для освобождения от призыва. Для того чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с данными анамнеза и диагнозами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную бесплатную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 7 лет. Нербходимо делать операцию на сколиоз позвоночника с металлоконструкциями. Положена ли инвалидность после операции?

Ситуация такая. Была сделана операция, установлена титановая конструкция на позвоночнике (был сколиоз, теперь нет). Хочу пойти служить. Могу ли я на ВВК в военкомате скрыть сам факт операции? Сказать, что шрам был получен в аварии и прочее? Отправят ли меня на рентген или поверят на слово? В мед карте про операцию ничего нет, так как делал в другом городе. И если не удастся скрыть, возьмут ли меня в армию?

Ребёнку 13 лет, сделали операцию на позвоночник. Диагноз: идеопатический S образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 4 степени.

Сегодня был в военкомате у меня Паховыя грыжа + часто из сустава вылетает плечо и на время атрофируются мышцы + искривление позвоночника, врач хирург дал направление только на операцию на грыжу.

После операции меня возьмут в армию? И почему с плечом он ничего не сделал?

У меня правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с углом искривления 32 градуса, в торсе искревление второй степени. Заключение врача такое: Правосторонний сколиоз грудного отдела третьей степени, торса второй степени. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение