Армия после операции на позвоночнике

• г. Москва

У меня сколиоз, возьмут ли меня в армию после операции на позвоночнике? Моя почта orry230@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос в том, что сколиоз и операции на позвоночнике не основания для освобождения от призыва. Для того чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с данными анамнеза и диагнозами.

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную бесплатную консультацию.