Как вернуть 80 000 рублей со вклада, когда наличные заканчиваются через час после открытия и постоянные очереди начинаются с 6 утра?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть деньги со вклада, сумма 80 000 руб.? наличные заканчиваются через час после открытия, очереди занимаются с 6 утра.

Ответы на вопрос (1):

Ну да, это возможно, т.к. деньги со вклада обязаны вернуть по первому требованию. Только очередь нужно отстоять.