Как получить загранпаспорт и время его замены после свадьбы?

• г. Москва

Суть вопроса вот в чем: собираемся с девушкой летом пожениться и после свадьбы сразу за границу! У нас сейчас нет загран паспортов. .. собираемся делать! А после свадьбы ей разве не нужно менять загран? Или выехать можно будет перед тем как поменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно получить загран паспорта.