Какие есть плюсы и минусы в статусе Бомжа? Т.е. при проживании без постоянной регистрации, но при оформленной временной.

• г. Санкт-Петербург

Какие есть плюсы и минусы в статусе БОМЖа? Т.е. при проживании без постоянной регистрации, но при оформленной временной.

Ответы на вопрос (2):

да нет не плюсов ни минусов, БОМЖ и есть БОМЖ, ну можно сказать что штрафовать будут периодически, на постоянную работу могут не взять

Штрафовать? Не взять работу? Вы юрист или где?))