Как частное лицо попросить начальника полиции ограничить свободу условно осужденного?

• г. Уфа

Могу ли я как частное лицо обратиться к начальнику отдела полиции, чтобы подведомственный ему отдел УИИ инициировал ограничение свободы условно осужденного?

Ответы на вопрос (1):

можете информировать о грубом нарушении условно осужденным мер по УДО, соответствующий отдел произведет проверку и примет меры