Нужно ли не ставить на учет трактор если я не буду ездить на нем по асфальтированным дорогам.

• г. Сарань

Нужно ли не ставить на учет трактор если я не буду ездить на нем по асфальтированным дорогам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да

Спросить
Пожаловаться

Можно ли ездить на мотоблоке с прицепом по асфальтированным дорогам?

Физические лица купили трактор, каким образом оформить отношения что бы все физические лица стали собственниками трактора, если не ставить его на учет.

Купили трактор по договору купли продажи в письменной форме, все документы на трактор у нас ПТС и синька, нужна ли доверенность от старого хозяина, что бы ездить на тракторе до постановке на учет?

Я купил трактор в августе этого года, на учет не ставил. Теперь хочу продать. Прежним хозяином трактор снят с учета при осуществлении купли-продажи еще в августе. Нужно ли мне ставить на учет, если я его продаю? Можно ли в технадзоре просто переоформить на другого человека трактор, без ставления на учет?

Стороны заключли договор продажи трактора. В договоре сказано, что он является основанием к постановке трактора на учёт на нового собственника.

Трактор стоит на учёте в Гостехнадзоре на старом собственнике.

Подскажите, пожалуйста, может ли новый собственник снять теперь трактор с учёта без участия старого (для постановки на учёт на себя).

Огромное спасибо!

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Купили год назад трактор. Номер двигателя в ПСМ не совпадает с номером двигателя фактически установленном на тракторе. Инспектор технадзора отказывается ставить его на учёт. Как поставить на учёт в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы уточнить. Приобрёл автомобиль, ездить на нем буду я но ставить на учёт буду на родственника. На кого нужно делать страховку перед постановкой на учёт?

Срок лишения водительских прав истёк 2 года назад. Штрафов нет - всё погашено! Остались права на трактор. Могу ли я ездить с правами трактора на тракторе? Был лишён только категории Б, но срок лишения прав управления уже истёк 2 года назад.

Приобрёл с торгов (при банкротстве ООО) трактор в 2017 году. Трактор с учёта снят не был. На руках договор купли продажи, птс, св-во о регистрации. Далее, не снимая с учёта, продал трактор другому лицу. Какая процедура постановки на учёт сейчас этого трактора? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение