Насильственное проникновение в квартиру и избиение молодых людей - как защититься и какие статьи применить к преступникам

• г. Советский

Вчера в мою квартиру ворвались 8 человек и избили моего сына и его друзей многие из которых несовершеннолетние, какие действия мне предпринимать и по каким статьям они могут быть признаны виновными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в прокуратуру по факту незаконного проникновения в жилище