Как трудоустроится иностранцу в России.

• г. Москва

Как трудоустроится иностранцу в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Иностранцы, желающие получить работу в России, должны будут получить специальный патент-разрешение на трудовую деятельность. Оформить его необходимо в течение 30 суток после прибытия в Россию.

Для этого нужны документы, подтверждающие отсутствие заболеваний, медицинский полис и документы, подтверждающие знание русского языка, истории и законодательства России.

За патент придется платить ежемесячно, оплачивая налог на доходы физических лиц в размере 2274 рубля.

Срок действия патента составляет один год.

Спросить
Пожаловаться

иностранцу можно ли просить указать в приглашении маршрут следования иностранца на территории России например Бабаево (Вологодская область)-Санкт-Петербург?

Патент на работу иностранца аннулирован. В течение 15 дней он должен выехать из России. Если не выехал чем это грозит самому иностранцу и принимающей стороне?

Как можно сохранить приватизированную землю в Азербайджане, иностранцу? Притом что у этого иностранца есть недвижимость и банковский счет который он унаследовал, также как и землю.

Возможно ли, иностранцу, приглашенному в Россию по туристической визе перемещаться по территории России?

Если приглашение иностранцу было оформлено юр. лицом, деловая виза. Могу я как работник фирмы принимающей стороны, зарегистрировать иностранца у себя на квартире или только в гостинице.

Как иностранцу, который планирует посетить Россию по визе, остаться легально жить в России, если он планирует вступить в брак с русской девушкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Что такое рвп?

Какие документы нужны иностранцу чтобы его оформить?

Как его оформить?

Имеет ли право подросток 15 лет имеющий паспорт оформит рвп на другой человека иностранца?

Суд присудил условный срок и трудоустроиться в месячный срок. Я трудоустроился, бумаги о том что работаю у инспектора по надзору. Вопрос в том сколько мне нужно работать официально? Как бы в приговоре помимо того чтобы трудоустроился больше ничего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение