Мне ответ вот на какой вопрос. Имею просрочку платежей в банке по причине увольгкния с работы. Га меня оформлены.

• г. Белогорск

Мне ответ вот на какой вопрос.имею просрочку платежей в банке по причине увольгкния с работы.га меня оформлены 2машины и гараж. Гужно вме это перептсать на кого то чтоб не галожили арест приставы.на кого лучше муж,бабуля 89лет или сын 16 ле

Здравствуйте. Имею задолженность у приставов. Та же исправно плачу кредит, так вот приставы арестовали мой кредитный счёт. Теперь я не могу оплачивать кредит. Пристав арест снимать отказался. Но у меня просрочка в банке. Подскажите что делать чтоб сняли арест и правомерно ли со стороны пристава арестовывать кредитный счёт?

На руках имеется Архитектурно-Планировочное Задание на временную установку металлического гаража в микрорайоне аж за 86 г. Оформлен на гражданина который был сыном бабули с которой сожительствовал мой дед. Сын умер, бабуля умерла, квартира по наследству перешла деду, на меня оформлена дарственная, собираемся переезжать можно ли как то продать гараж?

У меня долг в банке как мне правильно переписать свое имущество чтобы судебные приставы не могли его забрать и на кого лучше его переписать помогите или может лучше продать близкому родственику.

День добрый. Вопрос вот какой. Имеется просрочка в банке (53,5 тысяч р.) в договоре автомобиль под залог. Банк требует вернуть авто добровольно в течении 2 х дней, или ко мне приедет пристав. Причём приход пристава и арест ТС должен оплачивать я. Суда не было. Говорят что сначала арестуют машину, а уже потом будет суд.

что посоветуйте по данному вопросу?

У меня арестовали счет. Я взяла постановлене у суд пристава исполнителя о снятие ареста 18,04,13 г. до сих пор арест со счета не снят. Как мне узнать по какой причине банк не снимает арест. Отделение банка в нашем городе не дает ни какого ответа. Что мне делать?

Я имею просрочку по кредиту в сбербанк и мне в следствии этой просрочки перевели долг кредитки на зарплатную карту. Вопрос в том, если я сделаю зарплатную карту в другом банке могут ли пристава каким либо образом заблокировать карту другого банка или перевести тот долг на новую карту другого банка. Заранее благодарю за ответ.

Вот я сотрудник банка работаю менеджером. И у меня образовалось проссрочка 10 дней в другом банке. Могут ли мой банк меня уволить с работы и за проссрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вот такой вопрос. Кто должен пересчитывать алименты с учётом просрочки платежей и платежей не в полном объеме приставы или подавать иск в суд? Несколько раз просила судебного пристава пересчитать, но пересчет делают без учёта просрочки. По которому адресу обращаться в суд я не знаю. Бывший муж не где не зарегистрирован.

Был непогашенный кредит в банке, судебные приставы наложили арест на банковский счет, соответственно, прошло 6 месяцев, долг погасился. Не должны банку. Пристав снял арест на счет. Вопрос: Пристав сам отсылает в банк постановление на снятие ареста счета? Или обязательно нужно взять у него копию и прийти в банк? Спасибо.

У меня такая ситуация. Судебный пристав исполнитель наложила арест на мои кредитные счета в банке и я теперь не могу погасить кредиты (у меня их два), но при этом меня ни кто не оповещал об этом аресте, узнала только сегодня, когда пошла их оплачивать. Как мне быть, ведь сейчас начнутся просрочки платежей и соответственно, новые долги. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение