Но после того как завели УД, я забрала исполнительный лист у приставов.

• г. Саянск

На бывшего возбудили уголовное дело по неуплате алиментов. Дело уже передали в суд. Долг 60 тысяч. Но после того как завели УД, я забрала исполнительный лист у приставов. На суде хочу примириться. Как теперь пройдёт суд, что будет с этим долгом? Он аннулируется?

На моего бывшего завели уголовное дело по неуплате алиментов. Дело уже передали в суд. Исполнительный лист у приставов я забрала. В суде хочу написать заявление на примирение. Но у него долг по алиментам 60 тысяч. Можно ли прекратить УД всвязи с примирением сторон если он не погасить этот долг? И могу ли я написать в заявлении что не требую с него этот долг и претензий к нему больше никаких не имею? Просто с бывшего брать нечего, он не работает и пьёт. Я уже устала от всего этого и на грани срыва. Для меня это примирение очень важно, т.к. в будущем его уголовная статья может повлиять на нашего сына... Заранее спасибо.

На моего бывшего завели уголовное дело по неуплате алиментов. Дело уже передали в суд. На суде хочу написать заявление о прекращении уголовного дела связи с примирением. Но у него долг по алиментам 60 тысяч. Можно ли пойти на примирение если он не погасить этот долг? Можно ли ему написать расписку что он заплатит но позже как сможет? Со своей стороны я готова подождать и претензий к нему больше не имею. Примерение в суде для меня очень важно. Заранее спасибо.

На меня завели уголовное дело по ст 157, за неуплату алиментов, но в суд ещё не передали. Если я сейчас погашу долг до суда, его не будут заводить?

У моего бывшего супруга долг по аллиментам был 30.000 позвонила пристав и сказала если я не хочу чтобы на него завели уголовное дело нужно забрать исполнительный лист, а после я могу снова его применить. Так я и сделала, забрала исполнительный лист но через месяц принесла его обратно к приставам. Решила у приставов уточнить долг по аллиментам, на что они мне ответили т.к я забирала исполнительный лист, задолженности больше нет. Как такое возможно ведь долг был и правомерно ли они его списали?

У бывшего мужа задолженности 57000 руб на 01.08.2014. 27.08.14 я забрала исполнительный лист у судебных приставов для подачи в другое осп. Долг анулируется из-за того что я забрала документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На бывшего мужа возбудили уголовное дело за неуплату алиментов. Мне интерестно, что дальше будет и как он будет платить.

Исп лист был у приставов почти три года, бывший муж не платил, заведи административную, не платит все равно. Завели уголовную, суда ещё не было, но дело уже возбудили. Я хочу забрать исп. лист и прекратить дело, возможно ли так?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение