Проигнорированное письменное заявление банку превращается в телефонные угрозы

• г. Новосибирск

Я подал в банк письменное заявление с просьбой расторгнуть или изменить кредитный договор на основании статьи 451 ГК.Ответа нет. Продолжается телефонное понуждение меня к сотрудничеству. Звонки с разных телефонов, смс с угрозами. Звонившие не представляются.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть подают иск в суд. При расторжении договора досрочно Вы обязаны полностью погасить кредит и проценты по нему за время фактического использования кредита.