Отменят ли регистрацию граждан между Россией и Казахстаном? Нужны миграционные листы для регистрации?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Отменят ли регистрацию граждан между Россией и Казахстаном? Нужны миграционные листы для регистрации?

Отменят ли миграционные карты между россией и казахстаном с 01.01.2015 г.?

Правда ли что с 2015 отменят миграционные карты между россией и казахстаном.

Что нужно для регистрации ИП в России для граждан Казахстана? Является ли основанием для продления срока пребывания на территории России оформление ИП?И увеличились ли сроки пребывания после создания единого экономического пространства между Казахстаном и Россией?

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

Интересует вопрос о регистрации с учетом правил Единого Экономического пространства между Россией, Белоруссией и Казахстаном.

По одному из федеральных каналов была распространена информация, что с декабря 2014 года между Казахстаном и Россией было принято соглашение об отмене миграционных карт и возможности нахождения граждан без регистрации после пересечения границы в течении 30 дней. Действует ли это соглашение или мне придется зарегистрироваться на территории России в течении 5-ти дней с момента приезда?

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из Казахстана. 02.11.13 у меня заканчивается регистрация, что бы ее продлить мне нужно пересечь границу. Вопрос - я могу пересечь любую границу с Россией или же мне нужно пересечь именно границу между Россией и Казахстаном?

Для подачи на регистрацию брака между гражданином РФ и Ураины, нужна временная регистрация для гражданина Украины? И, могут ли зарегистрировать отцом гражданина Украины без временной регистрации? Спасибо большое.

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение