Что означает стать собственником авто через 2 года при покупке по ДКП и перебитых номерах?

• г. Томск

Преобрел авто, оказалось перебиты номера, куплена по дкп. говорят что через 2 года стану собственником как добросовесный покупатель. Что это значит? Поставлюя на себя на учет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не поставите на учет ,так как аннулированы регистрационные действия на ваш автомобиль