Чтобы лишить отца родительских прав за неуплату алиментов и неучастие в жизни ребенка, какие к иску нужно приложить документы?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ирина Андреевна, какого то определенного перечня нет, к иску прикладывайте доказательства, которые бы подтверждали ваши требования

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно приложить к заявлению о лишении родительских прав отца ребенка за неуплату алиментов (долг более 500 тыс руб.)

У меня на руках есть судебный приговор на отца ребенка за неуплату алиментов на содержание сына, что мне нужно сделать, чтобы лишить его родительских прав и какие еще для этого нужны документы?

Возможно ли лишить отца ребенка прав родителя, на основании постоянных угроз, неуплаты алиментов (раз в полгода) хотя у нас есть нотариальное соглашение об уплате алиментов в срок, неучастие в жизни ребенка, и при всем этом неучастии, отец ребенка не дает соглашение на выезд малыша за границу. Скажите возможно ли лишить прав в данном случае? Или что можно сделать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы лишить родительских прав отца, (за неуплату алиментов) какие документы для этого нужны и куда лучше обратиться? И если его лишат могу я после этого поменять ребенку фамилию и очество?

Чтобы лишать родительских прав, надо подать в суд иск на отца ребенка? У отца, лишенного родительских прав, я могу не просить разрешения на выезд заграницу своему ребенку? Какие документы, прилегающие к иску о лишении род. прав, нужны?

Какие нужно приложить документы к иск. заявлению о лишении родит. Прав от ца ребенка за нецплату алиментов? Справка о задолжности по алиментам нужна и от какого числа она должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение