Мы подали в суд. что нам делать, как без них мы будем ссудиться?

• г. Москва

Помогите. Мы купили квартиру у молодой семьи. А они уехали с несовершеннолетними детьми не ясно куда (дети не участвовали в привотизации), и не выписались. А нас не хотять прописывать. Мы подали в суд. что нам делать, как без них мы будем ссудиться? И как прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш договор купли-продажи, Ваше исковое заявление.