Можно ли зарегистрировать обособленное подразделение по месту жительства одного из учредителей ООО?

• г. Азов

Можно ли зарегистрировать обособленное подразделение по месту жительства одного из учредителей ооо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. обособленное подразделение создается вместе со стационарными рабочими местами. Даже если этот учредитель является одновременно работником организации, то это, извините, надомник или дистанционный работник. Рабочего места нет

нет, законом не предусмотрено