Как перевестись на очную, бюджетную форму обучения в другой ВУЗ уже на 3-ем курсе?
₽ VIP

• г. Москва

В настоящий момент я обучаюсь на 3-ем курсе. (очная, бюджетная форма обучения). Хочу перепоступить в другой ВУЗ этим летом - разумеется тоже на очную, бюджетную форму обучения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Возможно при условии, что из первого вуза Вы будете отчислены(например, по собственному желанию). .