Проблема с ржавелыми золотыми монетами от Сбербанка - как вернуть деньги и получить компенсацию за использование средств

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела в Сбербанке золотые монеты по 7300 руб. При правильном хранении они поржавели. Как мне вернуть свои деньги и на какую компенсацию за 6 лет использования банком моих средств могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо с документами подойти на консультацию.