Не хочу идти служить - возможно я неправильно понял контракт на военной кафедре
₽ VIP

• г. Москва

Хочу извиниться, возможно я не корректно задал вопрос №2

Идти служить категорически не хочеться.

Во время обучения на военной кафедре, в обязательном порядке заключался контракт обязующий служить офицером т.е. направить в часть.

Так вот, я правильно понял: что на основании этого контракта, меня могут обязать служить (направить в часть) только в возрасте до 27 лет?

Спасибо.

И ещё повторюсь: ничего страшного, что я после окончания института не обьявился в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Да, офицеров только до 27 лет призывают.

Если поветок не получали, то ничего страшного, пусть вас ищут.

Удачи!