Доплата пенсии на студента-очника - включена ли в основную пенсию и как проверить начисление

• г. Видное

Входит ли доплата пенсии на студента - очника в состав основной пенсии или начисляется отдельно? Каков размер надбавки за тсудента-очника в Московской области и как проверить, начисляют ли эту доьавку?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Викторовна, надбавка на иждивенца входит в фиксированный базовый размер пенсии, проверить получаете или нет можно только обратившись в пенсионный фонд.