Как поступить, если после оплаты штрафа за непристегнутый ремень пришла квитанция о невыплате и сумма удвоилась?

• г. Москва

Мне выписали штраф за непристегнутый ремень, я заплатил в банке но через 3 месяца мне пришла квитанция о невыплате штрафа, и сумма увеличилась в 2 раза. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Квитанция сохранилась?

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за не читаемый номер при том что на уличе шол дождь и также был выписан штраф за непристегнутый ремень хотя я был пристегнут куда мне обратится чтоб онулировать эти штрафы. Оба штрафа были выписаны в республике татарстан.

Я его не платил и не обжаловал. Сегодня пришла повестка явиться к судебному исполнителю 7.06.2010 г. для уплаты штрафа. Вопрос: законно ли сейчас требовать с меня уплаты штрафа? Если незаконно, то что мне делать? Спасибо!

12.2013 г мне выписали штраф за непрестегнутый ремень безопасности на а/м я штраф не проплотил и мне судебные приставы выслали постановление о возбуждение испольнительного производства и с нимже выслали извещение на такуюже платежную сумму которую мне выписали Гибдд. Скажите пожалуйсто по какому документу мне произвести оплату штрафа по постановлению которое выписало Гибдд или по извещению которое послали судебные приставы? Во боих документов сумма штрафа одинакова.

Год назад выписали штраф за непристегнутый ремень, оплатил его. Спустя год остановил сотрудник ДПС проверил по базе штраф, оказалось не оплачен, квитанцию не сохранил что делать?

Мне выписали, вчера, штраф за непристегнутый ремень безопасности. Мои аргументы что данный ремень в данной машине несколько коротковат и не дотягивается до замка, инспектор проигнорировал.

Возможно ли оспорить решение о штрафе?

Пассажиром? Ребенком? Правда ли,что пассажиров тоже штрафуют? Что за непристегнутых пассажиров водителю выписывается дополнительный штраф? Если да,то в каких размерах штрафы? Заранее спасибо!

Скажите пож. мне выписали на той недели штраф за непристегнутый ремень и документы дома забыл можно ли эти штрафы неоплачивать в связи амнистией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор выписал штраф за непристегнутый ремень, я в протоколе указал что оспариваю. Что мне делать дальше что бы не получить штраф?

Проблема такая. Получил штраф за непристёгнутый ремень, забыл про него. Суд выписал штраф уже на 2000. Но оплатить не могу. В банке уин не находят, во всяческих базах искал и по паспорту, по инн, по уину. Нигде нет, даже на госуслугах нет штрафа, что делать? Можно ли забыть про штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение