Какие возможны санкции за публичный показ НТВ плюс в салоне красоты без договора с юрлицом? (есть договор с частным лицом).
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какие возможны санкции за публичный показ НТВ плюс в салоне красоты без договора с юрлицом? (есть договор с частным лицом).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Имущественные и другие санкции возможны за нарушение каких-либо охраняемых законом прав как физических так и юридических лиц .Из вопроса не ясно, чем и какие права салона красоты нарушены , а поэтому нельзя ответить, какие могут быть санкции.Вам необходимо раширить вопрос и дать больше информации.