Порядок составления акта о заливе квартиры и причинения ущерба в Московской области - документ и требования к участникам

• г. Краснознаменск

Каким документом определяется порядок составления акта о заливе квартиры и причинения ущерба в Московской области? Должны ли жилуправление или потерпевший приглашать предполагаемого виновника для составления данного акта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составляете Акт причина следственной связи.