Если ответчик не был приглашен делалась для того что двигатель не заменен на новый.

• г. Свободный

Ответы на вопрос (3):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

отдала в ремонт авто для замены двигателя.ответчики приобрели двигатель и не смогли его поменять т.к он просто не подошел к моему авто .обманули с документами т.е. ни чеки ни договор все отказались выдать .я обратилась в полицию один из ответчиков утверждал что двигатель заменен второй ответчик сказал что новый двигатель не подошел к авто.они собрали из двух один-который стал неоднократно ломаться. в мошеничестве мне отказали я обратилась в суд без претензионного порядка заявила в суде о назначении незав.экспертизы на экспертизу ответчиков не приглашали оспаривать ответчики отказались суд в иске мне отказал решение еще не получила подавала по защите прав потребителя ответчики предоставили справки с места работы

Получу решение обязательно с вами свяжусь