Перевод в узбекистан через связной

• г. Королёв

Как получить паспортные данные лица, переводившего деньги через Связной, в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не предоставит паспортные данные .

Спросить
Пожаловаться

Как получить паспортные данные физических лиц по статьям частного обвинения? При написании заявления в полицию, полиция не предоставляет паспортные данные лиц.

Или полиция дала отказное дело частного обвинения для ознакомления, но паспортные данные изъяла.

Судья без паспортных данных физических лиц заявления частного обвинения не принимают Как гражданину защитить свои права на иск частного обвинения без паспортных данных То есть как получить эти паспортные данные Если в их получения отказывают?

Нужны деньги. Хочу взять по договору займа у часного лица. В договоре прописаны его паспортные данные и ФИО. Можно ли проверить подлинность паспортных данных и кому принадлежит этот паспорт?

Хотела взять в рассрочку телефон в Связном. Кредит не одобрили. Через 2 месяца узнаю что уменя задрлжность по кредитной карте банка Ренесанс. Выяснила что на мои паспортные данные оформила и воспользовалась девушка работающая в Связном. Могу ли я подать иск на связной. И как юридически правильно составить?

Ответа на вопрос нет. Прошу ответить "У лица которое состоит в реестре НОПРИЗ изменились паспортные данные, нужно ли оповещать НОПРИЗ об изменении паспортных данных?

У меня вопрос я оплатил кредит через терминал в связном ввел свой тел потом паспортные данные свои и оплатил но в чеке оказался другой номер договора на другого человека то есть по моим паспортным данным оказался другой человек и другой номер договора за который я оплатил звонил в центр поддержки в связной они отфутболили к банку в который я плочу который меня пинул обратно к связному что делать какие действия нужно предпринять чтобы решить проблему и как выяснить что по моим данным окозался другой номер договора куда обратиться и как наказать и кого в данном случае.

Как узнать Инн умершего отца, если нет паспортных данных. Могу ли я получить информацию по паспортные данным если являюсь дочерью умершего. Спасибо.

Скажите как обезопасить себя при передачи паспортных данных лицу в честности которого сомневаюсь. И есть ли единая банковская система в которую можно сообщить о том что паспортные данные были переданы сомнительному лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Застройщик продал квартиру подрядчику подрядчик тоже Юр лицо (ООО) в лице управляющего-ИП я покупаю квартиру у подрядчика подписывает договор купли продажи этот ИП-их управляющий как мне проверить что передо мной подписывает документы точно этот ИП, этот человек

я не знаю его паспортных данных вот он покажет мне свой паспорт, а сверять то не с чем так можно нарваться на мошенника с таким же ФИО в паспорте а Устав и договора на передачу полномочий единоличного исполнительного органа можно и подделать, если там даже имеются его паспортные данные

--- в случае покупки у физ лица, в выписке егрн на квартиру указываются паспортные данные правообладателя а в случае покупки у Юр лица, указывается ИНН компании, но паспортных данных ИП точно нет.

И для получения груза в Деловых Линиях нужны паспортные данные

(серия-номер, кем и когда выдан). Присылайте обязательно!

Без паспортных данных получателя Деловые Линии грузы на частное лицо не принимают.

Соответственно без этих данных через ДЛ отправить не сможем.

Популярная доска объявлений АВИТО стала запрашивать паспортные данные у пользователей, многие жалуются, что у них заблокировали профиль и разблокируют только после того, как они предоставят свои паспортные данные, которые АВИТО передает третьим лицам для проверки. Вопрос, законен ли вообще этот процесс требования паспортных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение