Нужен ли загран. Паспорт для въезда в РФ из Украины с 01.01.15. или новые документы при пересечении границы? Спасибо.

• г. Днепродзержинск
Ответы на вопрос (1):

Так, закордонний паспорт потрібен.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Находясь в Украине хочу слетать в Израиль. Я знаю, что для этого нужен загран. Паспорт. Скажите пожалуйста-не будет ли проблем на таможне при пересечении границы Украина-Израиль, если я я пересекаю границу РФ с Украиной по паспорту РФ.

Я гражданка РФ.У меня есть загран. Паспорт, но границу с Украиной пересекаю по паспорту РФ.Будучи на Украине хочу слетать в Израиль. Не будет ли проблем при пересечении границы Украина - Израиль. Ведь туда надо лететь по загран. Паспорту. Спасибо.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я с сыном уезжаем на отдых в Украину в пансионат. Во время отдыха сыну исполнится 14 лет. А на руках только св-во о рождении, правда есть загран. Паспорт. Могут ли при возвращении в СПб возникнуть трудности при пересечении границы Украины?

Нужен ли вообще загран. Паспорт для въезда и выезда на Украину? У Вас отвечают и да и нет! Как на самом деле?

Спасибо.

Пересечение границы с двойным гражданством РФ и Украины

Я приобрела гражданство РФ, так же имею гражданство Украины. На руках я имею паспорт Украины, зарган паспорт Украины и паспорт РФ. Я собираюсь пересечь границу России и Украины. Могу ли я пересечь границу без загран паспорта РФ? не нарушаю ли я при этом законодательство стран?

Какой паспорт мне предъявлять при пересечении границы? Спасибо.

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли загран. Паспорт мамы или мой, при пересечении Крымска-Украинскую границу? Или достаточно паспорта и свидетельства о рождении? 14 лет.

Нужен ли загран. Паспорт при пересечении границы России с Украиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение