Нужно мне менять военный билет на российский, проживаю в Крыму... если я на пенсии по инвалидности..

• г. Симферополь

Нужно мне менять военный билет на российский, проживаю в Крыму... если я на пенсии по инвалидности..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вам необходимо сменить все документы на российские. И военный билет так же. Вам сделают пометку о инвалидности.