Нужно мне менять военный билет на российский, проживаю в Крыму... если я на пенсии по инвалидности..

• г. Симферополь

Нужно мне менять военный билет на российский, проживаю в Крыму... если я на пенсии по инвалидности..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вам необходимо сменить все документы на российские. И военный билет так же. Вам сделают пометку о инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках военный билет ссср, образца 1990-х годов. Служил рядовым, в 1987-1989 гг... нужно ли его менять на российский? Проживаю в крыму, г.керчь.

Нужно ли менять военный билет выданный в 1993 году в Крыму, на Российский военный билет. Ни кто не может ответит на этот вопрос. Но военный билет СССР, но не Украинский. Как быть? Заранее спасибо.

Я житель Крыма у меня Российский паспорт, но Украинский военный билет, в данный момент проживаю в Москве, возможна ли замена военного билета на российский в Москве?

Я гражданин Белоруссии и России. Нужно ли менять военный билет, на российский если служил в 1994 году. Военный билет образца СССР.

Я продиваю в Крыму служил в армии Украины 2013-2014, после перехода Крыма в состав РФ,в военкомате изъяли украинский военный билет и выдали российский. Вопрос: Могу ли я вернуть украинский военный билет? От гражданства не отказывался, то есть являюсь гражданином двух стран, но без военного билета не могу устроиться на работу в Украине. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Скажите пожалуйста. В 2015 или 2016 году информировали по телевизору, писали в газетах, что нужно Украинский военный билет поменять на Российский военный билет,

(Проживаю я в Крыму). А то будут штрафовать. Я поменял, отдал Украинский, выдали Российский военный билет. На сегодняшний день, я работаю заграницей, мой работадатель отказывается перечислять заработную зарплату в Крым или Россию, сказали чтоб я в Украине счет в банке открыл, чтоб в Украине счет открыть нужно прописаться, или временную регистрацию получить, а для этого требуют Украиский военный билет. Вопрос: Могу ли я забрать военный билет с военкомата?

Скажите как можно поменять украинский военный билет на российский в Крыму после присоединения к России Крыма?

Военные билеты каких стран стран признаются в РФ и поддежат замене на Российский военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение