У меня была уже пневмония на службе, так вот сколько раз надо получить пневмонию, чтобы комиссовали с армии?

• г. Москва

У меня была уже пневмония на службе, так вот сколько раз надо получить пневмонию, чтобы комиссовали с армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В период прохождения службы, достаточно одного раза "попасть" в госпиталь. Если медкомиссия примет решение, что вы не годны в дальнейшем нести воинскую обязанность, вас комиссуют к постоянному месту проживания (домой).

Спросить
Пожаловаться

Мы работали в июне в отделении пневмонии, у пациентов была короновирусная пневмония, но мазки на пцр отрицательные. А на К-т ставят короновирусую пневмонию. Должны ли выплатить по 415 приказу или без мазков пневмония не проходит к оплате.

На КТ 5% пневмонии, после контакта с другом, установленной через 6 дней короной у него. Никаких признаков пневмонии и т.б. короны у меня нет. На что надеяться с большей долей вероятности? Сколько времени может протекать пневмония бессимптомно?

Могут ли комиссовать моего сына-срочника после перенесённой 2-сторонней сегментарной пневмонии? Первый раз лежал в госпитале с бронхитом. Теперь-пневмония. Спасибо.

Я военный контракник переболел короновирусом с положением лёгких 50 процентов, пневмония можно мне получить выплату по пневмонии, это же считается травма.

Я очень часто болею. Мою маму вызывают в школу и хотят отправить её на испровительные работы. Это нориально или нет?

Просто... мне так стыдно.. У меня риск развития пневмании... из-за пневмании я могу умиреть. По этому сижу дома. (У меня только подозрение на пневманию)

Мой сын рядовой срочной службы. Заболел, в госпитале по халатности врача вовремя не диагностировали двустороннюю пневманию, что приблизило его к смерти, по нашей тревоги успели, спасли. Теперь физическое здоровье как у старика с букетом осложнений, особенно на сердце. Комиссовать не хотят, т.к. это последствия пневмании, а пневмания не подходит под статью для комиссации. Как быть, ведь теперь у него фактически приобретенные заболевания, не связанные с пневманией, разве по заболеваниям сердца нельзя комиссовать?

Я сотрудник полиции, сейчас нахожусь на больничном, пневмония. Знаю что у военных предоставляют отпуск после пневмонии, а у сотрудников полиции есть такой приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек умер от запущенной пневмонии в больнице. За два дня до этого был у участкового. Который поставил диагноз орви и не назначил антибиотиков. (до этог 2 раза была пневмония). Следственный комитет расследовал и не нашел *дефектов в лечении* Куда я могу еще обратиться.

Папа участник ликвидации чернобыльской АЭС, результат вскрытия поставили пневмония, но у него был рак желудка 4 степени. Будем отправлять документы в мсэк, как я понимаю что пневмонию не свяжут не свяжут с чернобылем! Скажите пожалуйста, рак желудка можно до связать?

После перенесённой COVID пневмонии (КТ-25% поражения, антитела положительные), мне поставили диагноз: Пневмония неуточненная., так как мой ПЦР от 26 июня (+) отправили для подтверждения и потеряли. Что мне делать? Я медработник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение