У меня была уже пневмония на службе, так вот сколько раз надо получить пневмонию, чтобы комиссовали с армии?

• г. Москва

У меня была уже пневмония на службе, так вот сколько раз надо получить пневмонию, чтобы комиссовали с армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В период прохождения службы, достаточно одного раза "попасть" в госпиталь. Если медкомиссия примет решение, что вы не годны в дальнейшем нести воинскую обязанность, вас комиссуют к постоянному месту проживания (домой).