Алименты я плачу исправно ребёнку, а так же и бывшей жене до достижения дитя трехлетнего возраста.

• г. Пенза

Моя бывшая жена не разрешает видить ребенка. Алименты я плачу исправно ребёнку, а так же и бывшей жене до достижения дитя трехлетнего возраста.

Можно ли это решить без суда?

Плачу алименты на сына и содержание бывшей жены в твердой сумме, до трехлетнего возраста сына. Недавно узнал, что моя бывшая жена работает. Могу я потребовать через суд, отмены алиментов на содержание бывшей жены? Алименты плачу два года.

Скажите, пожалуйста, должен ли муж после развода выплачивать алименты на содержание бывшей жены до достижения ребенком трехлетнего возраст? (ребенку 2 года и жена работает).

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, имеется задолжность. Бывшая жена разрешает видится с ребенком только в ее присутствии. Ребенку 2.5 года. Как решить проблему видеть ребенка без нее?

С мужем составили соглашение на ребенка на алименты. На жену муж отказывается платить алименты. Ребенку 2 года. Скажите, пожалуйста, может жена подать в суд на алименты на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста. Спасибо.

Сын платит алименты на содержание ребенка и на содержание жены бывшей до достижения ребеку возраста 3 х лет бывшая жена вышла на работу должен ли он теперь платить алименты на ее содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проясните, пожалуйста, такую ситуацию: в настоящее время живу у жены, т. к. кв-ру, где я прописан, сдаю. У нас есть ребенок 7-ми месяцев. При этом исправно плачу алименты через бухгалтерию бывшей жене. Вопрос такой: имеет ли право бывшая жена потребовать с меня выплаты алиментов с доходов от сдачи кв-ры, если эта кв-ра является собственностью моей матери, я же там только прописан? Бывшая жена постоянно угрожает, приходит скандалить с жильцами и т.п. Как решить этот вопрос? Скажу откровенно, делиться не хочу, т. к. работаю один и содержу всю семью (жену, ребенка, мать и отца жены), эти деньги нам необходимы, да и алименты бывшей жене плачу вовремя и немаленькую сумму. Заранее спасибо за ответ.

Есть решение суда о разводе, о взыскании алиментов на ребёнка, о выплате ежемесячно бывшей жене до достижения 3 лет ребёнку. Но бывшая жена вышла замуж. Что нужно сделать, чтобы отменить решение суда по содержанию бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение