Возвращение товара по расторжению договора купли-продажи при сохранении его первоначального состояния

• г. Саратов

По расторжению договора купли - продажи, Расторгнуть Кредитный договор от 26 декабря. Товар не был в употреблении, сохранен товарный вид, потребительские свойства, фабричная этикетка, упаковка не вскрывалась. И что сразу в следующий рабочий день, 29 декабря, я пришла в этот салон с кейсами и попросила забрать товар обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо в письменной форме вручать продавцу претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств в банк (если они уже перечислены).

Первоначально рекомендую обратиться в банк. Если деньги продавцу ещё не перечислены, то подайте письменное заявление об их не перечислении.