Как вернуть деньги матери, занятые в долг, если она отказывается их отдавать?

• г. Волгоград

Заняла деньги в долг материоблема я молодая мать с 2 летним ребенком в разводе и в декрети заняла денег своей матери естественно без расписки прошло прилично времини и яч попрасила вернуть долг хотябы частями на что получила в виде ссмс что она не видит того что яч нуждась в этих деньгах а ей они якобы нужней и когда отдаст не знает хотя живет не плохо мне не помогает как быть скажите пожалуйста есть возможность получить деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. В суде необходимо будет доказывать, что деньги были переданы. СМС-сообщения могут быть одним из доказательств.