Возможность встать на воинский учет и служить в армии в Москве, несмотря на отсутствие военного учета в месте прописки

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста у меня нету военского учета я прописан в ульяновской области город Инза но сам живу в Москве, но нету возможности поехать по место прописки и встать на войнский учет, могу ли я встал на войнский учет в москве и пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться к военкому по месту вашей регистрации в Москве, для разрешения данного вопроса. Они могут самостоятельно, при наличии от вас письменного обращения (заявления) сделать необходимые запросы. И разрешить вашу ситуацию.