Купили машину 30 ноября, на учет не поставили, будем платить штраф и в каком размере? Иркутская область,

• г. Иркутск

Здравствуйте, купили машину 30 ноября,на учет не поставили, будем платить штраф и в каком размере???Иркутская область,

Каков размер штрафа будет при постановке на учет машины?

Купил машину вовремя не поставил на учёт и не за строховал в каком размере могут дать штрав при остоновленой машины инспектором ГИБДД.

Купил машину в 2014. на учет вовремя не поставил, машина стояла. Сейчас решил поставить на учет. Договор купли продажи на руках. Какой штраф за просрочку.

Я купила себе машину в мае этого года. Машина на транзитах. По семейным обстоятельствам машину на учет не поставила. Сейчас хочу поставить машину на учет. Полагается мне какие-либо штрафы и в каком размере?

19 ноября купили машину, 28 ноября поставили на учет, оформили новое свидетельство, номера оставили прежние. При постановке на учет в ГИБДД штрафов на машине не числилось (пробивали наличие штрафов при покупке - также не было). 3 декабря приходит уведомление на электронную почту, что на машине числится штраф от 11 октября (по старому свидетельству), по новому свидетельству штрафа нет. Кто должен оплачивать данный штраф?

Приобрели машину и вовремя не поставили на учет. Оформили договор купли-продажи. Сейчас решили оформить, оказалось, что машину взяли под арест за долги прошлого хозяина. Штраф в каком размере мы должны заплатить за то,что не поставили в сроки машину на учет и возможно ли вообще дальнейшее оформление машины на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать при постановке на учет? Какой размер штрафа? (машина снята с учета аж в 2009 году)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение