Какие последствия ожидаются после остановки в нетрезвом состоянии и лишения прав

• г. Красноярск

Меня остановили в нетрезвом состоянии выдали только протокол, а права не забрали. Машина на штраф стоянке. Лишат ли меня в дальнейшем прав или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно лишат. Лишает мировой суд, ждите повестку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если факт управления в состоянии алкогольного опьянения будет доказан то лишение права управления ТС последует с назначением штрафа.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии. Составили протокол и забрали машину на штраф стоянку. Имеют право забрать машину на штраф стоянку?

Остановили за вождение в нетрезвом виде, изъяли права составили 3 протокола об отстранении о административном нарушении и о отгоне машины на штраф стоянку. Забрали права, я являюсь собственником данной машины, могу ли я отогнать её со штраф стоянки есть ли у меня на это право?

Я передал право управления тс человеку не имеющему прав и находящемуся в нетрезвом состоянии но при все этом машина не на меня лишат ли меня прав?

Щас машина находится на штраф стоянке, а того человека посадили на сутки, могу ли я забрать авто с штраф стоянки?

Остановили сотрудники гибдд я был нетрезвом виде прав неимею. Отказался от икспертизы. Меня отвезли в отдел машину забрали на штраф Стоянку. Забирали безмерно. Машина моя договор купил продажи оформлен на меняимели право забрать автомобиль безменя.

Ехала в нетрезвом виде на чужой машине, без прав (только учусь) остановили гаишники, выписали протокол, а хозяина машины не задержали, и ТС не забрали на штраф стоянку. Что мне грозит?

Сотрудники гаи остановили меня в нетрезвом состоянии. Забали права. На осведетельствование не возили. Никаких документов не подписывал. Кпию протокола не давали. Сказали придти на комиссию. Лишат ли меня прав?

Остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0.20 промилле, отдали права, машину забрали на штраф-стоянку, выдали повестку в суд. Инспектор сказал, что за первый раз заплачу штраф, правда или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Заполнили все пункты признаков опьянения. Я отказался подписывать протокол и от освидетельствования. Машину забрали на штраф-стоянку. Права забрали, выдали временное разрешение на 2 месяца. Что делать? Что мне грозит? Как вести себя в суде, если он будет?

Остановили в нетрезвом состоянии. Права не забрали. Сказали ждите повестки в суд. Если я буду в командировке лишат ли меня прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение