Как разрешить спор о наследстве квартиры с братом, отказывающимся продать свою долю?

• г. Челябинск

У меня 1/3 наследство квартиры по закону, 2/3 у брата. Квартира приватизирована двух комнатная. Выкупать брат мою долю не хочет и продать мне свою часть тоже не хочет. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

взыщите с него компенсацию за пользованием вашей долей(если он один пользуется квартирой)