Бывшая дама сердца моего жениха в тяжелом нападении на нас в Вконтакте - как заставить ее прекратить и добиться ее увольнения?

• г. Копейск

Попала в очень неприятную ситуацию - бывшая дама сердца моего жениха уже год третирует нас в Вконтакте, а именно: комментирует видеозаписи, дарит подарки с комментариями сдохни, мразь, создает страницы от моего и его имени, при этом уродуя наши фото и проч., проч. Удаляться с сайта нам не вариант, она в таком случае начинает общаться с нашими друзьями от нашего имени и, увы, люди верят. Как мне прижать ее? Не столько бы моральный ущерб хотелось получить, сколько добиться ее увольнения, ибо работает сия неадкватная дама помощником судьи!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, ситуация очень сложная. Добиться её увольнения или затруднить продвижение по службе (представьте, она станет судьей) сейчас почти невозможно. Надо начать с подачи заявления в суд, да тот самый моральный вред. Когда будет решение суда можно будет подумать о том, как добиваться её увольнения. В самом начале нужно установить факт её противоправных действий. Помощников судей назначает председатель суда, после решения суда можно обратиться к нему. Сейчас нужно собирать "доказательства", делайте скриншоты страниц, распечатки, переписку...

Мой мнение такое, возможно вам подскажут еще что-то.

Если возникнут затруднения, пишите, звоните, приходите в офис.