Машина на момент задержания стояла, с выключенным двигателем, отказался потому что был пьян, что делать?

• г. Заполярный

Машина на момент задержания стояла, с выключеным двигателем, отказался потому что был пьян, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию.

Документы то на руках?

Да, надо смотреть документы. Приезжайте на консультацию.