Машина на момент задержания стояла, с выключенным двигателем, отказался потому что был пьян, что делать?

• г. Заполярный

Машина на момент задержания стояла, с выключеным двигателем, отказался потому что был пьян, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию.

Документы то на руках?

Спросить
Пожаловаться

Да, надо смотреть документы. Приезжайте на консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Машина стояла за пределами обочины с выключены двигателем, я был около машины, подъехали сотрудники ГАИ на служебном автомобили, им не понравилось моё поведение и они начали проводить тесты на алкоголь имеют ли они право? Если я не был за рулём!

Стоял во дворе с выключенным двигателем. Водительская дверь была приоткрыта, т.к. было жарко. Внезапный порыв ветра открыл дверцу моего автомобиля и была повреждена дверка соседнего автомобиля. Сигнализация на соседнем автомобиле не сработала. Я повреждение не заметил и уехал. Сегодня приглашают в ГИБДД, в отдел розыска. Т.к. машина стояла, это не относится к ДТП? Что мне грозит?

Машина находилась на парковке с выключенным двигателем, мой пассажир ударил дверью чужую машину. Мне об этом не сказал. Через год на меня подали иск. Что делать?

Находился на заднем сидении в авто, подъехали ппс, проверили документы, учуяли запах алкоголя и вызвали гибдд (я был пьян). инспектора отправили машину на штрафстоянку и выписали повестку в суд, от освидетельствования отказался, потому как не понимал причину задержания. Подскажите что делать?

Выезжала из роллета задним ходом с аварийками в темное время суток, улица узкая без освещения, у дома напротив стояла припаркованная машина черного цвета с выключенным двигателем - задним бампером задела эту машину: царапина 2-3 см. Я просила вызвать ГИБДД, хозяин авто отказался: просит деньги на ремонт. Считаю это неверным, как поступить правильно?

Был в нетрезвом состоянии, остановили ДПС, в момент задержания за рулем был другой человек, после задержания, человек, который был за рулем (то же был пьян) пошел в отказ, его отпустили через 10 минут, а меня задержали, хотя документов при мне не было, от освидетельствования я отказался, протокол не подписывал, машину забрали на штрафстоянку.

Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Уехал от дпс за город и съехал в обочину свою машину повредил и пошел домой пешком, по дороге пил пиво, через час меня скрутили сотрудники дпс и привезли к машине где провели отстранение и дали трубку, в трубку дунул 0,5.,но я был в момент задержания не зарулем в паре киллометров от машины, протокола о дтп нет, от осведетельствования отказался потому что не бало смысла, а до проишествия не употреблял)). в протоколах не расписывался. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если патрульная машина приехала по вызову соседки. Она утверждает что мой брат был пьян за рулем. Но когда патруль подъехал машина брата стояла и он действительно был пьян. От мед. освидетельствования отказался, протокол подписал. Есть шансы в суде?

Я ХОЗЯЙКА АВТОМОБИЛЯ МОЕЙ МАШИНОЙ УПРАВЛЯЕТ МОЙМУЖ, ВЧЕРА ОКОЛО ДОМА МАШИНА СТОЯЛА НА ПАРКОВКЕМУЖ СИДЕЛ В МАШИНЕ ВЫПИЛ БАНКУ ПИВА. ПОДЬЕХАЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА УВЕЗЛА МУЖА В ОТДЕЛ А МАШИНУ НА ЭВАКУАТОРЕ УВЕЗЛИ НА ШТРАФСТОЯНКУ. НА МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ КЛЮЧА В САЖИГАНИИ НЕ БЫЛО. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ВЕДЬ ХОЗЯЙКА Я.МАШИНА СТОЯЛА НА ПАРКОВКЕ ВО ДВОРЕ. мЕНЯ В МАШИНЕ НЕ БЫЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КА БЫТЬ? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение