Как продать квартиру, если она была передана по доверенности, а сын находится в СИЗО?

• г. Екатеринбург

Квартиру я передарил сыну 22 апреля того года а затем 29 апреля того же года он попал в сизо а суда до сих пор не было а сейчас иза долгов надо продать квартиру вопрос по доверенности могу я продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, если он даст вам доверенность с правом продажи.