Как взыскание может повлиять на мое условно-досрочное освобождение из исправительной колонии?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я отбываю наказание в исправительной колонии, имею положительную характеристику, не имею ни одного взыскания, обратился в суд с ходатайством о условно-досрочном освобождении, после того как мои документы ушли в суд, получил взыскание. Может-ли данное взыскание повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Данное взыскание в обязательном порядке будет учитываться. Если Вы до суда получите и поощрение, оно также будет учитываться.