Скажите пожалуйста, утвержден ли закон о зимней резине на автомобиль в зимний период? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, утвержден ли закон о зимней резине на автомобиль в зимний период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД России в понедельник напомнила гражданам, что за езду зимой на летних покрышках россиян с 1 января 2015 года начнут штрафовать. В ведомстве сообщили, что сумма штрафа за нарушение прописана в КоАП РФ и составляет 500 рублей.

Подробнее ➤