Можно ли вернуть планшетный ПК в магазине и какие условия предлагает продавец?

• г. Архангельск

С новым годом. Купил в магазине планшетный пк. По ходу эксплуатации понял, что он меня совершенно не устраивает. Могу ли я вернуть его обратно? И на каких условиях продавца?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

Но если вы сможете доказать, что вас неверно проинформировали о потребительских свойствах ПК, тогда возможно расторгнуть договор и вернуть деньги.