Влияние изменения графика общения нарушает ли решение суда и что ожидает родителей при разрешении ночевки у отца по обоюдному согласию

• г. Калуга

После суда об установлении порядка общения с ребенком нам предложили определенный график, но без ночевки ребенка у папы. Если мы обоюдно решим иногда позволять ребенку оставаться у отца, будет то это считаться нарушением и если да, чем это и кому из родителей грозит? Или это возможно по обоюдному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Если порядок изменяется по соглашению сторон, Это не считается нарушением, во избежание недоразумений или взаимных обвинений в чем-либо составьте письменный документ где указывайте в чем состоит отклонение от решения суда и подписи обеих сторон