Дала разрешение на покупку квартиры в браке имею ли половину стоимости её после развода.

• г. Инта

Дала разрешение на покупку квартиры в браке имею ли половину стоимости её после развода.

Ответы на вопрос (2):

Имущество, нажитое в период брака считается совместно нажитым и подлежит разделу в равных долях.

Да имеете, поскольку таковая будет расцениваться как совместно нажитое имущество супругов.