Отказ страховой компании в выплате утраченного заработка после ДТП с ребенком - на какую статью ОСАГО можно сослаться и какие справки о зарплате нужны?

• г. Кумертау

У меня 6 летнего ребёнка сбила машина (сложный перелом бедра-нанесён тяжкий вред здоровью), страховая компания отказывается выплачивать мне утраченный заработок, потому что потерпевшим является ребёнок и не имел своего дохода подскажите, в нашем случае на какую статью правил ОСАГО я могу сослаться? Какие справки о зарплате необходимо для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Заработок Вы утратили? Или Вы пытаетесь возместить заработок ребенка?

У ребенка - заработка точно нет. А если Вы о себе - обращайтесь в суд.