Как поступить, если после месяца проживания хозяин разрывает договор и выселяет, хотя все было оформлено через агентство и все платежи были сделаны?

• г. Москва

Снял квартиру через месяц хозяин разрывает договор и выселяит. Снял через агенство заплотил все как надо... денег квартиры тоже.. и как быть в этой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По какой причине расторгает договор?