Что делать, если просрочена миграционная карта и не сделана регистрация?

• г. Калуга

Такой вопрос: если просрочена миграционная карта, но есть регистрация, будет ли депорт? Регистрацию мне продлевает колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Если иностранный гражданин нарушил закон РФ подлежит выдворению.

Здравствуйте!

Миграционная карта должна быть не просрочена вне зависимости регистрации