Как оформить субсидию ЖКХ для студента, получающего пенсию по потере кормильца, живущего в 3-комнатной квартире, где мать прописана и живет в другом месте, и какие документы необходимы? У

• г. Березники

Как оформить субсидию жкх-собственник 3 комнатной квартиры (прописан и проживает) 17 летний студент, получающий пенсию по потере кормильца, мать прописана и живет в другой квартире,-какие нужны документы (доход матери учитывается?)

Ответы на вопрос (1):

Необходимы сведения о доходах всех зарегистрированных лиц в данной квартире.