Как оформить субсидию ЖКХ для студента, получающего пенсию по потере кормильца, живущего в 3-комнатной квартире, где мать прописана и живет в другом месте, и какие документы необходимы? У

• г. Березники

Как оформить субсидию жкх-собственник 3 комнатной квартиры (прописан и проживает) 17 летний студент, получающий пенсию по потере кормильца, мать прописана и живет в другой квартире,-какие нужны документы (доход матери учитывается?)

Ответы на вопрос (1):

Необходимы сведения о доходах всех зарегистрированных лиц в данной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности две квартиры. В одной из них я прописана вместе с дочерью 14 лет. В другой квартире никто не прописан. При оформлении субсидии на оплату ЖКХ учитываются доходы мои и ребёнка (моя з/п и пенсия по потере кормильца). Если я пропишу дочь в другой квартире, а сама останусь в этой, смогу ли оформить субсидию на две квартиры? Как будут учитываться наши доходы?

Собственники 1-комнатной квартиры: мать 1/2 доли и 18-летний сын-студент 1/2 доли. Как правильно оформить субсидию за ЖКХ, если в ней еще прописан, но не проживает бывший супруг и будут ли учитываться его доходы при оформлении?

Сын студент дневного отделения прописан один в квартире. Родители прописаны и живут в другой квартире. Можно ли оформить субсидию на оплату жкх сыну.

У матери в собственности квартира. Прописана она в другой квартире. Получает субсидию на оплату квартиры как инвалид. Субсидия была на квартиру которая в собственности и на ту где прописана. Сейчас субсидию с квартиры где живёт субсидию сняли, по какой причине объяснить не могут. Правы ли они?

Собственник квартиры (мать) прописан в квартире, которая досталась в наследство 50%доли. Я, дочь, прописана в другой ее квартире, могу я получить субсидию по оплате ЖКХ?

Мой несовершеннолетний сын один прописан в квартире. Я с дочкой прописана в другой квартире. Может ли сын получать субсидию за ЖКХ. Мои дети получают пенсию по потери кормильца.

Сложилась такая ситуация. Муж умер, у меня двое детей 10 лет и 1.5 года. Дети получают пенсию по потере кормильца. Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. В одной квартире прописаны я и младший ребёнок, собственников трое я и дети. Старший сын является собственником другой квартиры, и там прописан он один. При оформлении субсидий, в субсидии на старшего сына мне отказали. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я хочу оформить субсидию на оплату жкх за квартиру, в квартире прописаны я,муж, дети, и дедушка. Знаю что при подаче документов учитываются все родственники, бабушка жена деда, живет в другом городе, вопрос ее доходы тоже нужно учитывать пприоформлении субсидии?

Могу ли я получить субсидию по жкх если собственники квартиры мои родители, а в квартире прописана я и двое моих детей, муж прописан в другом городе? (родители не прописаны)

Супруги в разводе. В квартире прописан отец и несовершеннолетняя дочь. Мать прописана в другой квартире и там она проживает с дочерью. При подаче на субсидии по оплате ЖКХ (на квартиру где прописаны отец и дочь) будет ли учитываться зарплата жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение